Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Бывает ли альтруизм?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Бывает ли альтруизм? Ответить с цитатой

возможно ли в наши дни получить помощь от кого-либо бесплатно? Или всегда надо рассчитывать потратиться на какую-то сумму при решении любого вопроса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею в виду любую помощь - совет, какая-то информация и прочее
купец

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть друзья, то очень многие вопросы решаются бесплатно, но с условием, что когда другу понадобится помощь, ты тоже будешь готов потратить время и силы
Yoda

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, точно!
Есть один знакомый «Божий одуванчик», который всегда готов помочь, просто так, всегда и всем доволен. Только воспринимается этот человек, каким то приторным и слегка ненормальным, как будто из позапрошлого века.
loyko

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda писал(а):
Бывает, точно!
Есть один знакомый «Божий одуванчик», который всегда готов помочь, просто так, всегда и всем доволен.

лично у меня люди, которые всегда готовы помочь вызывают какое-то подозрение.
Людей которые ленятся даже друзьям помочь я вообще не люблю, но "божьи одуванчики" мне кажется тоже себе на уме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: