Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Что вам даёт туризм?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gammy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Что вам даёт туризм? Ответить с цитатой

Кому отдых, а кому расширение кругозора?
А кто-то может быть ездит, потому что путешествия это модно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествия - это интерес к другим местам, другим людям, другому менталитету. Ну и отдых конечно же! Лучший отдых - это смена вида деятельности!
EI.Frolov

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых туризм - это отдых на свежем воздухе, во-вторых - это смена обстановки, что поднимает моральный тонус и физический.
Serena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший отдых - ходить по новому месту, видеть новых людей и покупать новые вещи ))) всё это даст нам Испания в этом году (надеюсь Smile))
т.е. с помощью туризма мы можем узнать, как живут люди в других странах, какие у них города и...нельзя ли примерить новую страну для смены места жительства..хихи )))
Ispana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот влюблена в Испанию, планирую туда съездить ещё несколько раз.. странно конечно, но туризм открывает для нас новые страны и места, в которые влюбляешься сразу
Ispana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, это необходимо, например, творческим людям - для вдохновения, для расширения кругозора
Grabli

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня например туризм и путешествия разные вещи, хотя и туда и туда бросаюсь с удовольствием.
Туризм это дикий отдых, единение с природой, глоток свободы и счастья, познание самого себя!
А путешествия - это более приземленный вариант отдыха, даже если для этого нужно 12 часов лететь в небе... Познавательно, интересно, можно отдохнуть...

drucha

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почемуто не люблю отдых ради отдыха
отдых люблю проводить в изучении новых мест, отдохнуть и на диване можно)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: