Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Групон GROUPON – все по-честному, без обмана …

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yakusha

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 6:15 am    Заголовок сообщения: Групон GROUPON – все по-честному, без обмана … Ответить с цитатой

Купили купон в Групоне, 24 августа, на базу отдыха Сказка.

Купон:
3 дня и 2 ночи на базе отдыха Сказка для компании до 4-х человек. 2740 рублей вместо 6850.

Позвонили предварительно на базу отдыха: все верно, 2740 руб. в стоимость входит 1 час бани, 1 час катание на лошади.

Решили ехать на первые сентябрьские выходные (2, 3, 4 сентября).
25 августа позвонили, чтобы забронировать домик на эти числа, но оказалось что все сентябрьские выходные для этого предложная, уже расписаны. Бронировать можно только на ноябрь, или в будние дни.

Варианты: Доплата и съем более дорогого дома, отдых в будние дни, отдых в ноябре (может быть на данное время тоже все занято).

Система Групон не дает возможности сделать возврат "живыми" деньгами, возможно лишь «обменять» деньги на другие купоны.

Продолжение следует…..

gr.jpg
 Описание:
Групон GROUPON
 Размер файла:  55.27 KB
 Просмотрено:  6742 раз(а)

gr.jpg

yakusha

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: База активного отдыха «Сказка». с. Красный Ключ. Ответить с цитатой

База активного отдыха «Сказка». с. Красный Ключ.

http://www.108-km.ru/

В итоге, все же, решили воспользоваться купоном со 2 по 4 сентября. Мы выбрали предложенный вариант с наличной доплатой 3000 рублей и получили 9 местный домик, с девятью завтраками.

Всего в ГРУПОНЕ по этой акции было 2 вида купонов:

3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Сказка», с. Красный Ключ

1)
за 2740 руб. входит:
4-местный домик (в номере душевая кабина, санузел, горячая вода, DVD и TV),
— катание на лошадях (1 час на компанию),
— 1 час русской бани на дровах,
— аренда мангальной зоны,
— возможность рыбалки в чистом и ухоженном пруду,
— завтраки,

2)
за 4680 руб. входит:

— размещение в 9-местном доме (в номере душевая кабина, санузел, горячая вода, DVD и TV)
- ПЛЮС все остальное, но по 2 часа

Дополнительный час бани (в купоне за 4680 – входило 2 часа бани) не вошел в эту стоимость, и оплачивался дополнительно.

Последний раз редактировалось: yakusha (Вт Сен 06, 2011 8:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakusha

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: База активного отдыха «Сказка». с. Красный Ключ. Ответить с цитатой

В итоге, если бы мы сразу купили купон на 9 местный домик, то ни каких дополнительных денежных вливаний не потребовалось. Более того, в Сказке, впервые на Южном Урале, нас встретила бесплатная парковка на охраняемой стоянке. Так же один веник входил в стоимость часа бани (450 руб).

Экономия только по проживанию, в нашем в нашем случае, составила 4000 т. рублей.
Т.е 10000 т.р без скидки (по прайсу на сайте), против 6000 по акции за 3 дня и 2 ночи в 9 местном доме.

Опыт:

Нужно быть внимательнее, со сроками использования купонов в Групоне.
При покупке купона со сроком действия 1 месяц и более, можно предположить, что на данную услугу вырастет очередь. То есть, купив купон в августе, со сроком использования до ноября, очередь может длиться как раз до ноября.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: