Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Туристическое снаряжение в Уфе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Туристическое снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yakusha

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 6:35 am    Заголовок сообщения: Туристическое снаряжение в Уфе Ответить с цитатой

Палатка Normal

В связи с подрастающим юным поколением, пришла необходимость покупки второй палатки в семью. Точнее третьей, так как вторую заказывали через интернет магазин, и получили, на деле ерунду.
В этот раз, с брендами, решили больше не экспериментировать и сразу покупать палатку Нормал, так как самая первая палатка этого же производителя, и качество проверено годами.
Так вот к чему все это. Нашли в Чемпионе, что на Менделеева (Чайная фабрика) Normal по ценам 2-х летней давности. Только вот ассортимент не очень большой, но выбрать еще можно.

Yoda

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 6:19 am    Заголовок сообщения: Спальники Larsen Ответить с цитатой

У меня спальники из Чемпиона. Фирма производитель Ларсен. Стоимость - одна из самых низких по аналогичным параметрам. Качеством понятностью доволен, даже без всяких: «ну что вы хотели за такую цену».
Но у них есть минус - объем. Спальники трудно засунуть в родные компрессионные мешки. И для пешки, они очень большие и тяжелые.

Последний раз редактировалось: Yoda (Пт Июн 08, 2012 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Спальники Ларсен (Larsen) Ответить с цитатой

Спальники Ларсен (Larsen). Вот фото.

spa0608.jpg
 Описание:
Спальники Ларсен (Larsen)
 Размер файла:  41.45 KB
 Просмотрено:  19482 раз(а)

spa0608.jpg

Solntseva

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Туристические коврики (пенки) в Уфе Ответить с цитатой

По всей Уфе, недавно искали обычные туристические коврики. Нашли в магазине Спорт и Туризм, на Проспекте Октября 117 ( ufatur.ru) Тут куча пенок разной толщины. Есть туристические бани и тенты разного размера. Катамараны и лодки производства Урал-Экспедиция. Так же были ручные, цепные пилы.
yakusha

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Туристическая (походная) посуда в Уфе Ответить с цитатой

Туристическая (походная) посуда в Уфе
Туристические казаны, котелки, различные треноги, металлические тарелки, кружки и другая походная посуда есть на оптовом складе МАКСИМУМ. Адрес: Степана Злобина 31/5. (Поворот с Сагита Агиша на Степана Злобина, далее спуститься к Башавтотрансу.)
P.S. Склад оптовый. Минимальная сумма покупки – 2000 рублей (условия могут меняться).

Yoda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Мультитулы в Уфе Ответить с цитатой

Дешевые металлические рюмки и мультитулы (кто не фанат брендов), есть на Демском (вьетнамском) рынке. Там же много полезных мелочей, начиная от газа для плиток и дождевиков, заканчивая травматическим оружием.
Ufanca

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Хоба Ответить с цитатой

Хоба

Самые удобные и не дорогие хобы (подпопники), по моему, Nordway в Спортмастере. Цена 99 рублей.
Ufanca

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Туристическое снаряжение в Уфе Ответить с цитатой

yakusha писал(а):
Палатка Normal
Нашли в Чемпионе, что на Менделеева (Чайная фабрика) Normal по ценам 2-х летней давности. Только вот ассортимент не очень большой, но выбрать еще можно.

Палатки со скидкой, кончились.
yakusha

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Туристическое снаряжение в Уфе Ответить с цитатой

Ufanca писал(а):
yakusha писал(а):
Палатка Normal
Нашли в Чемпионе, что на Менделеева (Чайная фабрика) Normal по ценам 2-х летней давности. Только вот ассортимент не очень большой, но выбрать еще можно.

Палатки со скидкой, кончились.

Ага, видела на сайте новые цены. Я Ладогу, почти на 3000 дешевле брала.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Туристическое снаряжение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: