Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Компания Свифт - Уфа хороший отдых

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Туроператоры, Магазины, Турбазы, Санатории, Гостевые дома и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dalex

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Компания Свифт - Уфа хороший отдых Ответить с цитатой

Хочу рассказать про Свифт отдых в Испании. Свифт – такая туристическая компания в Уфе, которая сначала показалась мне, как и другие, бесполезной для меня и моей компашки. Всегда когда мы едем отдыхать, то не сидим, как старики в отеле весь день, а любим двигаться, ездить по стране, тусить, знакомиться с девушками. Когда были в Египте, то побывали и в Шарм-аль-Шейхе, и в Каире, и в Хургаде...Поэтому хотели, чтобы отдых в Испании был таким же насыщенным. Так и вышло. Мы долго мучили сотрудника туристической компании планируя отдых, потому что обязательно хотели побывать в Барселоне, в Мадриде, в Жироне, да еще и обязательно пару дней поваляться на пляже у моря. Помимо этого заказали маленькое путешествие на яхте к близлежащим островам. Моя компашка и я сам очень рад. Все получилось, как думали. Оторвались на полную катушку. Не было ни одного дня, похожего на предыдущий. Во всех отелях встречали гостеприимно, вкусно кормили. Было такое, что некоторые из нашей компашки буянили, но в результате все заканчивалось мирно. Отдых в Испании от Свифт запомнится надолго. Друзья уже думают куда-бы поехать в следующий раз. Попросим Свифт посоветовать что-то новое для молодежного отдыха.
Макс, 26 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Туроператоры, Магазины, Турбазы, Санатории, Гостевые дома и пр. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: