Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Сплав по Нугушу 2016

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Водный туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yakusha

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 6:41 am    Заголовок сообщения: Сплав по Нугушу 2016 Ответить с цитатой

Сплав по Нугушу. Весна 2016. Выезд из Уфы.

Сплавы по рекам Башкирии, заслуженно пользуются популярностью у туристов-водников. Они отличаются разнообразием пейзажей, неожиданными сочетаниями суровых обрывистых гор и пологих холмов, покрытых темными лесами. И хотя весенние сплавы, сопряжены с некоторыми трудностями, они с избытком перекрываются теми яркими впечатлениями, которые на многие годы остаются в памяти.
Сплав по реке Нугуш
Нугуш - красивейшая горная река Урала. Тут буйные перекаты сменяются спокойными плесами, а по берегам высятся густо покрытые лесом хребты, в некоторых местах спадающие прямо в реку гладкими скальными стенами.
В одном из урочищ, на левом берегу реки, таится одно из чудес природы — естественный карстовый мост и водопад Куперля. Тут огромная арка пкрекидывается от одного борта лога к другому. И весной, а также во время сильных ливней здесь низвергается великолепный водопад. Со всех сторон высятся ослепительные белые скалы. Места дикой, нетронутой и удивительной красоты открываются из-под арки карстового моста.
В завершении маршрута, туристов ожидает сплав по "горной сказке" — Нугушскому водохранилищу.
Путешествие закончивается в деревне Сергеевке.

Даты сплава: - 30-3 мая (4 дня, праздничные дни).

Цена: - 5900 рублей с человека.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: +7-917-4212912
Пишите:
WhatsApp и Viber: +7-917-4212912
E-mail: urgora@list.ru

Группа Вконтакте: Уральские Горы

Есть несколько мест в группе, для туристов со своим снаряжением.

yakusha

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 5:55 am    Заголовок сообщения: Сплав по Нугушу 2016 Ответить с цитатой

Осталось одно место! Пишите!

Выезд из Уфы.
Даты сплава: - 30-3 мая (4 дня, праздничные дни).

Цена: - 5900 рублей с человека.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: +7-917-4212912
Пишите:
WhatsApp и Viber: +7-917-4212912
E-mail: urgora@list.ru
Группа Вконтакте: Уральские Горы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Водный туризм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: