Карта сайта
Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту

Почта России, или что делать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmi

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Почта России, или что делать? Ответить с цитатой

У меня с почтовой службойне самый приятный опыт.
Пытался вернуть заказанное д...мо в мэгги молл по почте, так вот моя коробка не помещалась в коробку почтовую. и милые тупые работнички почтовой службы предложили разломать фирменную упаковку товара (которая для возврата была необходима) и впихнуть товар в самую большую коробку как попало. что мне и пришлось сделать. как результат- деньги за товар до сих пор не получены((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то купил в интернет-магазине интересующую меня вещь, посылка пришла на почту, однако уведомление мне почему-то не прислали, я даже сам ходил проверять с паспортом, говорили , что посылки нет

в итоге она пролежала положенные 30 дней и ушла обратно в питер, мне оттуда значит звонят, вежливо говорят че за фигня, не верят ничему, что я сказал и ставят меня в черный список магазина

вот и весь сказ, почта России это какое-то нечто
многие иностранные магазины предпочитают с нами не связываться, или продают только саыме дешёвые и некачественные товары
Antonio

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, чем дело то кончилось
я позвонил (уже плохо помню, до кого там дело дошло), вежливо объяснял, что так дела не делаются, я потратил время, а интернет-магазин деньги, надо как бы сотрудников наказывать

понятно, что у них маленькие зарплаты, но работать они должны нормально, это же ПОЧТА
мне посоветовали обратиться в главное почтовое управление города, написать заявление, те в свою очередь должны проверить данные и провести расследование, в результате чего наказать виновных сотрудников

в общем, я забил
gattino

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие клиенты, такой и сервис.Все мы родом из совка Помочь им надо, не слюной брызгать.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите в HSBC, задолбают вежливостью )) можете просто позвонить, вежливы до безобразия )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному работнику (не важно какая это сфера деятельности) не стоит судить о всех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
extreme_ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
По одному работнику (не важно какая это сфера деятельности) не стоит судить о всех

надо ПОЛУЧИТЬ иногда забугорные отправления, а тут и начинаются ужасы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmi

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро еще Почта будет оказывать банковские услуги. Станет такой почто-банк, как в Японии (по моему)
amusina

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, некоторые посылки из-за границы идут 2 месяца
многовато - а всё потому что висят на таможне
Annet

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ещё слава богу ни одна посылка не терялась, но постоянно задерживаются
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БашТур - Туризм Башкортостана -> Обо всем что угодно Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: