Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Активный отдых в Доминикане

Активный отдых в Доминикане

Кому по душе роскошный экзотический отдых, но кто не желает все время валяться на пляже в тени развесистых пальм, пусть отправляется в Доминикану! На местных курортах созданы все условия для того, чтобы удовлетворить любые пожелания гостей, начиная от лечебных процедур, заканчивая стремительными водными гонками и соревнованиями по виндсерфингу мирового уровня!

Из водных видов спорта, которые, собственно, и являются основной целью спортсменов, приобретающих туры в Доминикану, наибольшей популярностью пользуются виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг и рафтинг. Любители прокатиться на доске по волнам Карибского моря чаще других курортов выбирают Кабарете – чудесный молодежный курорт, на территории которого есть все условия для занятия любимым спортом, а также проводятся ежегодные состязания среди профессиональных спортсменов. Так, например, чемпионат России по серфингу в этом году проходит именно в Доминиканской республике и собрал большое количество не только участников, но и болельщиков.

Также к услугам отдыхающих водные лыжи и возможность позаниматься парусным спортом, а новички могут опробовать свои силы под руководством опытных инструкторов. Предусмотрены активные водные развлечения и для детей – максимально безопасные, полезные и веселые.

Именитым гостям курорта, кому по душе вип-туризм со всеми его составляющими, предлагается арендовать роскошную виллу с полем для гольфа, хотя, разумеется, этим услуги вип-сервиса далеко не ограничиваются.

В свою очередь, поклонники конного спорта и верховой езды с радостью пользуются возможностью совершить занимательные экскурсии по местным достопримечательностям, находясь в седле. В настоящее время возводятся дополнительные комплексы с обширными полями для гольфа, поскольку данный вид спорта пользуется все большей популярностью среди гостей курорта.

Рафтинг – быстрый спуск по крутым горным рекам – это еще одна разновидность водного спорта в Доминикане. В отличие от виндсерфинга или дайвинга, здесь не требуются никакие особые навыки или подготовка, достаточно заплатить определенную сумму – и вперед, на борт рафта. Конечно, есть и те, кто возводит рафтинг в разряд особого вида спорта, поэтому даже тут проводятся соревнования среди любителей «быстрой езды» по перекатам и речным порогам.

Но тем, кто желает насладиться покоем и чудесным видом на спокойной море, не стоит беспокоиться по поводу обилия спортсменов и молодежи, поскольку резвятся они, как правило, на специально оборудованных для этих целей пляжах и курортах. В других местах царят покой и тишина, что идеально для уединенного или уютного семейного отдыха.

Приобрести путевки в Доминиканскую республикуможно у любого надежного оператора. Если вы проживаете в Западном округе Москвы и желаете купить тур, Молодежная станция может послужить отправной точкой, ведущей до ул.Ярцевской, где расположено агентство «Акватур». А по большому счету в любой точке столицы и подмосковье можно найти солидные и уважаемые фирмы, которые предлагают полный перечень услуг всем, кто желает отдохнуть в Доминикане или любой другой стране света.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

29 августа 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>