Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Свадьба на природе — летняя сказка

Свадьба на природе – это возможность сделать торжество максимально приятным для всех – и для молодоженов, и для гостей. Нет необходимости бесконечно сидеть за столом или участвовать в утомительных конкурсах, которыми обычно мучает всех тамада на городских свадьбах. Здесь вас ждут приятные прогулки в уединенных аллеях, отдых у водоема, праздничный обед под тенью деревьев, фотосессия в самых живописных местах.

Свадьбы, организованные на природе, в последнее время обретают все большую популярность. Многие предпочитают даже регистрацию брака провести за городом, на выезде. А для жителей столицы есть необычайно удобный и привлекательный во всех отношениях вариант – сыграть свадьбу в Подмосковье.

Комплекс отдыха «Бекасово» идеально подходит для свадебного торжества. Он раскинулся на огромной территории в Наро-Фоминском районе, одном из самых экологически чистых и живописных месте Подмосковья. Расположен он совсем недалеко от Москвы, поэтому добраться до него будет быстро и легко. При желании мы с удовольствием организуем для вас трансфер на автомобиле, микроавтобусе или роскошном лимузине.

Рядом с комплексом отдыха находится исток речушки Гвоздни, образующей на территории «Бекасово» каскад прудов с проточной водой. На берегу одного из прудов оборудован песчаный пляж с шезлонгами, в которых гости прекрасно смогут отдохнуть после свадебного банкета. А рядом есть лодочная станция, - если молодожены захотят сбежать от громких криков «Горько!», то у них будет заманчивая возможность покататься вдвоем на лодке.

Комплекс отдыха «Бекасово» готов предоставить любую помощь в организации свадьбы. Для невесты и ее подруг мы предлагаем услуги парикмахера, косметолога, мастера маникюра и педикюра, предоставляемые в SPA-центре комплекса отдыха. Молодожены могут воспользоваться многочисленными SPA-процедурами, предлагаемыми в SPA или Wellness-центрах. Это поможет им расслабиться перед важным мероприятием и запастись энергией на весь день.

Свадебный банкет можно организовать на природе, а можно в одной из трапезных или банкетном зале комплекса отдыха. Например, банкетный зал «Тет-а-тет» в SPA-пансионате «Бекасово» рассчитан на 50 посадочных мест, а зал трапезной в нем же - на 200 посадочных мест. В зале трапезной дома отдыха «Бекасово» разместится 180 человек, в Dance-клубе «Мистерия» - 70 человек. А также в доме отдыха «Бекасово» появился шатер для проведения банкетов, свадеб и иных торжеств. Он вмещает более 100 человек. Это прекрасная альтернатива банкетным залам.

На второй день свадьбы можно организовать барбекю в шатре или в мангальной беседке на берегу озера. Какой бы зал или шатер вы ни выбрали, он обязательно будет празднично и профессионально оформлен.

Развлекательная программа для свадьбы будет составлена обязательно с учетом ваших индивидуальных предпочтений. Какая музыка станет фоном для праздника? Джаз или современная поп-музыка, диско 80-х или рок, классика или фолк? Также вы можете заказать выступление фокусников, различных танцевальных коллективов файер-шоу, и т.д . Что бы это ни было, вы можете быть уверены, что вам покажут яркое, незабываемое шоу, которое гармонично впишется в ваше свадебное торжество. В «Турецком домике» есть оригинальные номера люкс «Анкара» и «Стамбул», выполненные в восточном стиле, которые прекрасно подойдут для молодоженов. Размещение для гостей можно подобрать на любой вкус и кошелек: от экономичных «стандартов» до роскошных «люксов» и апартаментов.

Помимо обязательных элементов любой свадьбы, есть множество мелочей, которые помогут сделать ее еще более красивой и запоминающейся. Например, существует такая традиция: молодожены отпускают на волю пару белых голубей. Это один из самых романтических моментов свадьбы. Иногда каждому голубю на лапку привязывается ленточка – одному голубая, второму розовая. И когда они взлетят, по тому, кто поднялся выше, определяется пол первенца. В комплексе отдыха «Бекасово» с удовольствием посодействуют молодым в следовании этой традиции.

Фейерверк – самый долгожданный момент любого праздника как для детей, так и для взрослых. Организаторы торжественных мероприятий в «Бекасово» прекрасно об этом знают и подходят к его подготовке профессионально. Свадебный фейерверк в «Бекасово» – это потрясающее зрелище, создающее ощущение настоящей сказки и у молодоженов, и у всех гостей.

Свадьба в комплексе отдыха «Бекасово» станет волшебным, удивительно приятным началом новой, семейной жизни, подарит множество незабываемых мгновений, о которых вы потом с удовольствием будете вспоминать, листая свадебный альбом.
Теги:


30 июля 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>