Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Интернет для туристов – мир неограниченных возможностей

Интернет для туристов – мир неограниченных возможностей

Поиск необходимой информации также стал значительно проще при использовании таких систем как Яндекс, Гугл, Рамблер и прочие.
Но помимо тех функций, которые многие люди используют ежедневно, есть и те, которые применяются менее часто, но от этого не являются менее полезными. Например, заказ различных товаров при помощи интернет-магазинов стал очень распространенной: кто-то заказывает печатную продукцию, кто-то – одежду и аксессуары. Но все больше туристов осваивают просторы всемирной паутины – именно здесь можно найти и купить самые лучшие предложения туроператоров из всех стран.
За границей давно нормой стало бронирование отелей через специальные сайты, которые обладают массой удобных для пользователя функций. Одной из них является то, что именно на таких ресурсах можно найти информацию о наличии свободных мест в той или иной гостинице, а также провести сравнительный анализ цен. Как правило, такие крупные специализированные сайты предлагают самые низкие цены на услуги гостиничного бизнеса, отчасти потому, что при таком способе реализации нет необходимости в большом количестве посредников в лице туристических компаний.
Второе место по популярности занимает покупка авиабилетов, именно благодаря Интернету можно изрядно сэкономить на данной операции. Реализацией такого товара занимается немало Интернет-ресурсов, преимущества покупки в сети также налицо:
- отсутствие переплат на услуги посреднических компаний (коими являются туристические агентства и авиакассы);
- наличие всевозможных вариантов: есть возможность отследить не только прямые перелеты, но и различные комбинации рейсов, при которых тратится немного больше времени, но возможна денежная выгода;
- масса шансов для экономии – прямые адреса на официальные сайты авиакомпаний позволяют отслеживать специальные предложения, при которых сам перевозчик делает скидки на те или иные направления.
Сеть Интернет прочно вошла в жизнь всех людей, которые больше не желают тратить свое время и финансы на отошедшие в прошлое услуги, при покупке которых также требовалось оплачивать работу большого количества третьих лиц. Немало «умных» покупателей предпочитает делать многие покупки именно при помощи такого способа: в настоящее время можно заказать на дом не только продукты питания, которые курьер привезет в точно назначенное время, но и сложнейшую эксклюзивную технику, а также предметы гардероба, различные аксессуары и украшения. Через интернет многие предприниматели ведут бизнес, нередко встречается такая ситуация, когда работник никогда не видел своего работодателя, а результат труда пересылается по электронной почте или при помощи курьерской доставки, оплата при этом переводится через банковские организации или специальные кошельки.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

3 августа 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>