Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Приэльбрусье - райский уголок Кавказа

Приэльбрусье - райский уголок Кавказа

Баксанская долина представляет собой уникальную территорию в районе Приэльбрусья, красота которой превосходит все границы человеческой фантазии. Кристально чистый горный воздух, такая же чистая родниковая вода, постоянно светящее солнце, отсутствие ветров и метелей – все это делает Баксанскую долину настоящей природной жемчужиной, прикоснуться к которой жаждут очень многие любители горнолыжного спорта, активного отдыха и ценителей природных красот. Здесь Вас с радостью приютят местные гостиницы – Приэльбрусье в этом плане очень гостеприимно. Здесь достаточно развитая туристическая инфраструктура, так что если Вы решите приехать отдохнуть в данные места, то Вам будет, где разместиться – выбор здесь большой. Гостиницы Приэльбрусья отличатся друг от друга своим расположением, стоимостью апартаментов, предоставляемыми услугами. Однако, где бы Вы не разместились – Вы останетесь довольны, можете быть в этом уверены.

Горнолыжные курорты Приэльбрусья представляют собой настоящий райский уголок. Нигде нет столько трасс, поражающих своим разнообразием и красотой. Таковых насчитывается около полутора десятков, и некоторые из них считаются лучшими во всей Европе. В этой долине свою трассу могут найти как начинающий горнолыжник, делающий первые шаги в этом идее спорта, так уже и матерый и бывалый спортсмен, которому интересно попробовать себя на трассах повышенной сложности. Многие отели Приэльбрусья специально рассчитаны на прием горнолыжников. Здесь они найдут все необходимое для активного отдыха, а также для проживания в перерывах между катаниями по лучшим в Европе трассам. Для тех, кто стремится к сложностям и риску, разработаны отдельные трассы. В частности – трассы Чегета. Таковые раскинулись на протяженности в 4500 метров на склонах легендарного Эльбруса. Здесь же тренируется сборная России по горнолыжному спорту. Времена года здесь не выражены так ярко, как в других регионах России. Так, минимум 300 дней в году в Приэльбрусье светит солнце. Метели или другие погодные явления в здешних краях достаточно редки. При этом, не смотря на наличие снега, в Приэльбрусье достаточно тепло. Многие устраивают знаменитые январские фрирайды – заезды в купальных костюмах. Или наоборот – в июне одевают лыжи. Все это Вам предоставляет возможность отдохнуть в Приэльбрусье – гостиницы хорошо обустроены, в них можно прекрасно отдохнуть и набраться сил перед очередным заездом.

Многим славятся здешние курорты – Приэльбрусье вообще гостеприимно к туристам как из России, так и из зарубежья. По этой причине туры в Приэльбрусье никогда не теряют своей популярности. Так что не следует колебаться, где Вам провести отпуск – отдых в Приэльбрусье ждет Вас!



Турфирма: БАШТУР Турист: admin

14 сентября 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>