Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Посуточное жильё в Уфе набирает обороты?

Посуточное жильё в Уфе набирает обороты?

Активность собственников, готовящихся к заселению жильцов, превосходит все мыслимые и немыслимые ожидания. Каждый день появляются всё новые и новые варианты на рынке жилого фонда, оформленные по последним тенденциям модных дизайнерских веяний. Каждый хозяин стремиться привлечь внимание к своему дому, по этой причине и происходит, подчас, карнавальное украшение «квадратных метров». На конец года количество спроса значительно превысило количество предложений, люди стали реже снимать квартиры на сутки в Уфе.

За декабрьские недели спрос упал на девятнадцать процентов, отчасти, это можно объяснить предновогодним «затишьем», но всё же – факт остаётся фактом. В описании жилой площади всё чаще можно увидеть строки о том, что в ней проведён капитальный ремонт, присутствует джакузи, она оснащена наливными полами, сплит – системами и т.д., и т.п. Конечно, полный набор всего необходимого и даже больше не может не радовать самих собственников, ведь плата за проживание пойдёт вверх. Посмотрите на ситуацию глазами другой стороны, которая нанимает этот дом. Множество людей Российской Федерации проживают достаточно бедно, поэтому они не могут позволить себе проживание в апартаментах элитного класса. Приезжая в Башкирию, они предпочитают снять квартиры на часы и сутки в Уфе по приемлемым ценам.

Многие просто не в силах заплатить требуемый размер оплаты за пребывание в дорогом жилье. Перед тем, как начать вкладывать деньги в ремонт помещения, узнайте ситуацию на рынке краткосрочной недвижимости, а затем приступайте к оформлению. В любом случае, если положение вещей измениться, проще будет установить не хватающие элементы, чем после от них избавляться в силу нерентабельности. В последнее время наблюдается повышение спроса на квартиры посуточно в Уфе, расположенные в удалённых от центра районах. Загородные дома также становятся одним из излюбленных мест для заселения путешественников. Во-первых, большее количество приезжих может проживать в частном доме, во-вторых, близкое расположение с Уральской природой становится одним из критериев при выборе временного дома нанимателями.

Раньше туристы предпочитали проживать в «многоэтажках» центральных районов, чтобы осматривать достопримечательности Уфы, не тратя времени на дорогу. Но сейчас для некоторых не составляет труда добираться на общественном транспорте, или прогуляться пешком до интересующего их объекта культуры и истории. Не менее популярны среди съёмщиков стали комнаты на несколько дней. Каждый выходит из положения по-своему, соответственно. Если оплата за проживание продолжает расти, то наниматели не перестанут выбирать дешёвые предложения до тех пор, пока собственники не поймут кризисной ситуации, в которой находятся люди, снимающие квартиры на сутки в Уфе.

Если хотите, чтобы вас заметили среди неисчислимого числа конкурентов, то сделайте скидки на заселение на вашу жилую площадь. Не стоит расстраиваться и считать, что вы продешевили, деньги вернуться к вам, ведь тяжёлое финансовое положение в стране может измениться. К тому же, посуточное жильё в Уфе не простоит без нанимателей после внесённых вами корректив в арендную ставку.

Отличной работы!

 

 

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

20 декабря 2011

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>