Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Программа Новогодней ночи 2010-2011 в «Бекасово»!

Новый год — семейный праздник! Это прекрасное время, когда самые близкие, родные люди собираются вместе, делятся своими впечатлениями о прошедшем годе, подводят итоги и строят планы на будущее, радуются достижениям и успехам друг друга, веселятся и играют, танцуют и поют.

В эту волшебную ночь «Бекасово» соберет своих самых дорогих гостей в больших праздничных залах, чтобы встретить новый 2011 год!

Встреча Нового Года в комплексе отдыха «Бекасово» пройдет на трех площадках: в Dance-клубе «Мистерия», в трапезных дома отдыха и СПА-пансионата.

«Новогодний капустник!»

Встречаем наступающий год Кролика веселым новогодним капустником! Место проведения - трапезная дома отдыха.


Новогодний капустник

Зажигательная вечеринка в лучших традициях семейного праздника, где радости все возрасты послушны. Качественная музыка, танцевальные хиты, импровизации ведущего – музыканта, лауреата международных конкурсов Дмитрия Юркова – конкурсы, дружеская атмосфера и мешок с подарками.

 

До рассвета Вас будут развлекать хитами 80-х - 90-х годов в исполнении кавэр-бэнда. Вы насладитесь всем спектром танцевальных жанров в исполнении танцевального дуэта: от бальных до «латинос», получите азы танцевального искусства прямо на танцполе. Вас ждут сатирические «приветы» от «звезд» шоу-бизнеса и традиционные поздравления от Деда Мороза!


«Новогоднее путешествие по странам мира!»

Наших гостей ждет интерактивное путешествие по странам и континентам! Место проведения - трапезная СПА-пансионата.

Новогоднее путешествие по странам мира

 В эту новогоднюю ночь Вы познакомитесь с особенностями и традициями встречи Нового Года в разных странах и станете участниками интерактивного шоу! В Испании научитесь танцевать зажигательные танцы, на Востоке - станите героями сказки 1001 ночи, в Америке - примерите на себе образ ковбоя, ну а вернувшись в Россию, не останетесь без традиционного поздравления Деда мороза и Снегурочки!

«Чудо-семейка!»

Приглашаем Вас стать участником уникального творческого состязания, оригинальной юмористической новогодней игры! Место проведения - dance-клуб «Мистерия» СПА-пансионата.

Чудо-семейка!Сам Дедушка Мороз выступил их изобретателем. И, более того, обещал лично явиться со своей красавицей-внучкой, чтобы провести самые интересные конкурсы и поздравить победителей. Его красочные, забавные, творческие испытания помогут каждому проявить себя и, конечно, от души посмеяться.


С помощью необычных, весёлых конкурсов мы вместе определим самых подвижных и самых голосистых, самых дружных и безудержных, самым смелых и креативных, самых весёлых и остроумных!

Также в программе конкурс на лучший костюм, исполнение джаза в сопровождении саксофона, мировые хиты от вокального дуэта, новогодняя дискотека.
Новогодний вечер ведёт артист «Театра на Малой Бронной» Артемий Николаев!

Новогодний банкет  и ежедневное трехразовое питание по системе "Шведский стол" входят в стоимость путевок. Стоимость путевок на новогодний и рождественский заезды Вы можете узнать на нашем сайте (www.bekasovo.ru) или по телефону (495) 992-06-88.
Теги:


10 ноября 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>