Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Бали: райская сказка

Бали: райская сказка

Активный отдых на Бали: экзотика да и только.

У многих туристов, которым посчастливилось попасть на остров Бали, не возникает никаких других чувств кроме восхищения этим местом, его удивительной природой, необычайно теплым климатом и самобытностью местной культуры. Входящий в состав самого большого островного архипелага в мире, разделяющего по линии экватора Тихий и Индийский океаны, вечнозеленый остров Бали обладает особым микроклиматом, благодаря которому по праву считается одним из лучших мест курортного отдыха.

Отдых на Бали с его многочисленными отелями, считающимися одними из самых оригинальных и комфортабельных, можно обустроить полностью по своему вкусу. Это может быть шикарный отель с высоким уровнем сервиса и всем необходимым, расположенным на его территории или небольшая комфортабельная гостиница в живописном месте с видами на нетронутую природу острова или живописные хижины, оснащенные всем необходимым для комфортабельного отдыха. Удивительно, но на небольшой территории острова сконцентрировано просто огромное количество достопримечательностей и уникальных природных объектов, которые позволяют сделать отдых на Бали ярким и незабываемым. Каждый приезжий может найти здесь занятие по своему вкусу: это может быть посещение уникальных древних храмов, каких вы не увидите больше нигде в мире; поездка к красивейшему горному озеру, расположенному в изумрудном окружении девственных тропических лесов, вода которого (по поверьям местного населения) дает молодость и долголетие; посещение парка летающих собак и обезьян, которых вы сможете наблюдать в природных условиях и даже сможете покормить их бананами с рук.

Остров Бали знаменит своим вулканом, кратер которого является самым крупным в Юго-Восточной Азии. Посещение вулкана, расположенного в окружении девственных лесов — очень интересное и увлекательное мероприятие, без которого впечатления об этом прекрасном острове будут неполными. Что характерно, отдых на Бали и все основные туристические программы, предлагаемые на острове, такие же экзотические и необычные, как и сам остров. Посещение музея индонезийского жемчуга, считающегося красивейшим на планете, поездка на крокодиловую ферму и знакомство с настоящим динозавром, проживающим на территории острова, знакомство с древними племенами, до сих пор проживающими на этом самобытном острове и многое другое делает туры на Бали востребованными и популярными видами отдыха.

Для любителей активного отдыха туры на Бали предоставляют прекрасную возможность насладится многими его видами. Океанские воды, омывающие этот прекрасный остров, считаются одними из лучших для подводного плавания, серфинга и морской рыбалки. Профессионалы и просто любители этих видов отдыха найдут здесь много мест для проверки своей высокой квалификации, в тоже самое время на Бали достаточно мест и для новичков, только осваивающих эти популярные виды активного отдыха.

Многочисленные реки острова очень удобны для рафтинга, который может быть различной степени сложности и протяженности. Остров Бали как будто создан для отдыха, живописные природные места, комфортабельные отели и курортные комплексы, теплый климат и чистейший горный воздух — все это располагает к хорошему настроению, отличному отдыху и сильнейшему желанию приехать сюда еще раз.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

1 февраля 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>